Зятя Андрея Григорьева-Апполонова и его 63-летнюю любовницу обманула суррогатная мать

40-летний Андрей Григорьев-Апполонов и его 63-летняя возлюбленная Тамарой Збигневская прибегли к услугам суррогатной матери. Однако Анастасия Исаева, которая вынашивала биологического ребенка пары скрывается от них.

Андрей Григорьев-Апполонов-младший

Артист 17 лет прожил с сестрой вокалиста группы «Иванушки International» Юлией Апполоновой. Пять лет назад она скончалась от приступа астмы. Вскоре Андрей закрутил роман с Тамарой Збигневской. Пара решила завести ребенка с помощью суррогатного материнства. Она нашли подходящую кандидатуру среди своих знакомых — Анастасию Исаеву. Все шло хорошо. Тамара ладила с женщиной, которая вынашивала их с Андреем ребенка и поддерживала во всем не только материально, но и морально. Но вскоре после появления на свет малыша Исаева сбежала с роддома вместе с наследником.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Затрат было очень много перед родами. Она получила полтора миллиона рублей, помимо этого мы на вещи тратили свои деньги. Обхаживали ее и следили, чтобы она лучше питалась. Родила 3 марта, на неделю раньше запланированного срока, рожала 12 часов, долго не отходили воды. Там ребенок был синий весь, он мог задохнуться и вообще умереть. Все это было очень сложно. Я знала, что Исаева должна была неделю лежать в больнице, но через 4 дня мы пришли в больницу, а ее там нет. Просто забрала ребенка и уехала. Она дала ему имя свое, хотя мы хотели назвать его Владимир», — негодует возлюбленная бывшего родственника солиста группы «Иванушки International».

Збигневская пытается вернуть биологического сына

Анастасия всячески избегает встречи с заказчиками, скрывается в подмосковной квартире. Тамара пыталась поговорить с суррогатной матерью и вернуть биологического сына. Но все попытки оказались тщетными. Женщина уверяет, что ребенок по праву принадлежит ей и отдавать его не намерена. Анализ ДНК делать отказывается.

«Я его родила, это мой ребенок от моего мужа. Я поняла это после родов. За мной следят, меня пытаются выискивать. Я готова отдать все эти деньги, мне они не нужны. Когда мы находились в больнице, сдавали анализ, мне говорили про то, что у меня есть желтое тельце. Возможно, это перед менструацией, либо это беременность. Изначально меня об этом предупреждали. Но тем не менее мне все равно подсадили их оплодотворенную яйцеклетку», — пояснила Исаева в эфире программы «На самом деле» на Первом канале.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.