Голливудское наращивание волос: секреты технологии

К сожалению, природа наградила не многих людей пышными и красивыми волосами. Большой проблемой выступает выпадение волос, ломкость. В настоящее время можно нарастить себе любых размеров и цвета волосы. Стоит просто захотеть это сделать и обратиться к проверенным специалистам, которые имеют большой опыт работы в этой сфере. Есть очень много разных техник наращивания волос, на первом месте стоит техника Голливудского наращивания. Важно отметить, что появилась она более 10 лет назад. В то время ее применяли в основном для Голливуда, во время киносъемок. При этом искусственные волосы крепили при помощи тонкой, липкой пленки. Важно отметить, что это создавало очень много неудобств, локоны почти было нереально расчесать, кроме того, они отваливались.

Когда подходил конец съемок, то волосы просто отваливались. В то время считалось, что такая ситуация нормальная, в настоящее время это просто недопустимо. Важно отметить, что данную технику специалисты улучшили, и теперь, каждый человек может ощутить все привилегии, которые дает такой вид наращивания.

Сначала специалисты на голове у корней заплетают небольшие косички, к ним крепят донорские пряди, которые закрепляют на трессах. Крепление происходит при помощи специальных, тонких нитей. Они не видны, и не мешают расчесыванию волос. Важно отметить, что пряди пришиваются к косичкам, это все для того, чтобы работа была надежной. Кроме того, такой вид наращивания может быть только в той ситуации, если длина вашего волоса не менее 20 см. В противном случае, места крепления могут быть видны. Помните, что голливудское наращивание волос должны проводить только специалисты с большим опытом работы.

Многие женщины до сих пор не могут испытать всех положительных моментов от такого вида наращивания, виной всему то, что они пытаются сэкономить деньги и выбирают услуги не профессионалов. Это на самом деле очень опасно, ведь если работа будет сделанная неправильно, то есть большой риск того, что ваш родной волос будет поврежден. Подходит к выбору мастера нужно очень внимательно и осторожно.

Комментарии закрыты.