«Я – Градский, и у меня огромные связи»: сестра рассказала, как певец обманом присвоил ее наследство

Смерть Александра Градского повергла многих в шок. Музыкант был в самом расцвете сил, имел популярность, славу деньги и уважение. Вот только его двоюродная сестра говорит, что ее брат лгал и лицемерил долгие годы.

Александр Градский

Наталья Градская решила обнародовать свою историю только после смерти брата. Оказалось, что почти 20 лет она борется за наследство покойного отца, которое, по ее словам, украл Александр Борисович.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram и ВК, Яндекс.Дзен

В мае 2002 года Наталья, проживающая в Ницце, стала звонить в Россию своему отцу — Борису Павловичу Градскому, родному дяде Александра Фрадкина (настоящая фамилия певца — прим. «СтарХита»). Родственники были близки, ведь будущий музыкант потерял родителей в 14 лет — дядя поддержал его в тот момент.

Наталья звонила домой несколько месяцев, но никто не брал трубку. Себя она успокаивала тем, что отец часто уезжал на дачу в Расторгуево. Но когда настала осень, а вестей от папы так и не было, она рванула в Москву и связалась с двоюродным братом. Градский сухо сказал: «Приезжай», — и уже дома сообщил страшные новости.

Двоюродная сестра утверждает, что ее брат обманным путем завладел ее имуществом

«Твой отец умер 1 мая, мы тебя не могли найти. Дальнейшее, сказанное им, ввело меня в шок. «Он лишил тебя наследства в мою пользу. Я не знаю… Это была его воля, я бы с так со своими детьми не поступил», — вспоминает Наталья.

Ошарашенная дочь не знала, что сказать, поэтому стала просить его рассказать, что случилось, как папа умер, где похоронен. «Если ты не согласен с поступком моего отца, можешь исправить волю усопшего», — предложила сестра. «Нет, квартира, дача и все остальное теперь принадлежит мне. И я не советую тебе со мной связываться, я Саша Градский, у меня огромные связи», — услышала Наталья холодный ответ брата.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.