Никита Джигурда: «Мне пофиг, гей Максим Галкин, или не гей»

Минувшей весной Маргарита Симоньян ошарашила общественность скандальным заявлением. Прямо в эфире федерального шоу журналистка сказала, что Максим Галкин якобы является представителем нетрадиционной ориентации, а женат на Алле Борисовне только для отвода глаз.

Никита Джигурда

Публика шокирована словам Маргариты Симоньян, ведь звездная пара является одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Супруги также зарекомендовали себя как заботливые родители двоих детей и часто признаются в нежных чувствах друг к другу.

Решиться на скандальное заявление журналистку заставили не менее громкие высказывания самого Галкина относительно политической ситуации в России и в мире. Говорят, теперь шоумену грозит уголовный срок.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram и ВК, Яндекс.Дзен

«Галкин осмелился высказаться и ошибся, на мой взгляд, — прокомментировал ситуацию Джигурда. — Я могу оправдывать его тем, что, когда все мировое СМИ валит фейковую информацию, то тонко чувствующий человек, не политик читает и высказывает на эмоциях. Что произошло? Когда звучит то, что он с Пугачевой ради хайпа и вообще гей… Слушайте, мне совершенно пофиг, гей человек, или нет. Он — суперталант. Я убежден, что и Симоньян сказали это сказать».

Супруги вместе много лет и воспитывают двоих детей

Собеседница актера в YouTube-шоу «Поясни за» одиозная звезда Сети Олеся Малибу более категорична в отношении мужа Пугачевой.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.