Никоненко: «Татьяна Васильева – грязная базарная баба, до денег жадная. Обмануть может кого угодно!»

Никоненко много лет зол на Васильеву. Оказывается, еще в далекие 90-е Татьяна Григорьевна подставила актера, когда тот всячески ей помогал. Сергей Петрович подробно рассказал, что же натворила артистка.

Сергей Никоненко

Все началось с поездки актеров в Израиль. В начале 90-х Никоненко снимал фильм «Хочу в Америку» и на главную женскую роль позвал Васильеву. Татьяна Григорьевна согласилась сняться в проекте, правда, все время была чем-то недовольна.

«Она каждый день говорила представителю Виктору, что он мало платит. Она поливала его грязью даже в аэропорту, когда мы уезжали домой. Кричала, что он — скупердяй и что она не хочет с ним впредь больше никогда сотрудничать. Слушать это ежедневно было просто невыносимо. Тем более, что я поездкой был доволен. Ведь у меня появились доллары. Можно было вздохнуть спокойно и не думать о заработке», — вспомнил Сергей Петрович.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram и ВК, Яндекс.Дзен

Васильева не только устраивала истерики, но и плела интриги за спиной. «Васильева — грязная баба, базарная еще к тому же. Обмануть может кого угодно. Жадная до денег, но просто свирепость какая-то! Проявила себя просто мерзопакостно. Прошло уже сколько лет, а мне даже говорить о ней противно. Да ну ее в… Таня Васильева — это грязь сплошная, а не человек!» — не на шутку рассердился Никоненко.

Татьяна Васильева некрасиво поступила с коллегой по съемочной площадке

Дело в том, что Татьяна Григорьевна просила того самого Виктора, которого оскорбляла, «кинуть» Никоненко. По словам Сергея Петровича, коллега хотела заполучить его деньги.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.