Анна Седокова: «Муж ненасытный. Секс всегда длится по два часа. Я иногда хочу поменьше»

Два года назад Анна Седокова вышла замуж за Яниса Тимму. Баскетболист младше артистки на десять лет, однако разница в возрасте пару не смущает. Оба наслаждаются отношениями и не скрывают страсти.

Анна Седокова с супругом

39-летнюю Анну Седокову называют одной из самых сексуальных артисток российского шоу-бизнеса. Ее фигуре действительно можно позавидовать. Несмотря на рождение троих детей, она сохранила сочные формы и тонкую талию.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram и ВК, Яндекс.Дзен

В восторге от красоты экс-солистки «ВИА Гры» и 29-летний супруг Янис Тимма. Певица признается: избранник не оставляет ее в покое, даже несмотря на безумную занятость. На откровения Анну подтолкнула Ляйсан Утяшева во время обсуждения плюсов тайм-менеджмента.

«В планировании нужно также учитывать отдых, 15-тиминутки», — делилась секретом успешного ведения бизнеса певица. «У вас 15 минут длится?» — вдруг сменила тему гимнастка и хитро улыбнулась.

Седокова призналась, что с трудом сбросила вес после рождения третьего ребенка

«Ты говоришь о сексе? Нет! Что ты! У нас не длится 15 минут. Иногда бы я хотела, чтобы он длился 15 минут, но мой муж ненасытный. Это всегда длится по два часа. Ну правда! Я иногда хочу поменьше», — заявила исполнительница хита «Шантарам».

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.