Ведущий «Кто против?» Куликов: «Шевчук обозвал россиян лизоблюдами в грубой, циничной форме!»

В мае Юрий Шевчук сделал скандальное заявление во время выступления в Уфе. Артист резко высказался относительно политической ситуации и власти. Вскоре на него составили протокол по статье о дискредитации российской армии.

Юрий Шевчук

Выходка фронтмена группы «ДДТ» возмутила общественность. Многие осудили артиста, посчитав, что тот говорил скорее обо всем народе, а не о лидере страны. Глубоко возмущен также политолог и телеведущий Дмитрий Куликов.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

«Я лизоблюдство не поддерживаю, но! Понимаете, в чем дело, он Шевчук же не лизоблюдство осудил. Он оскорбил миллионы наших людей, тех, которые поддерживают спецоперацию и действия президента. Он обозвал их лизоблюдами в такой грубой, циничной форме. Вот же что он сделал! Мне плевать косвенно или нет! Я сужу по намерениям», — негодует Дмитрий.

Политолог возмущен поведением музыканта

Ведущий политического шоу канала «Россия-1» считает, что поднявшаяся волна хейта в сторону Шевчука оправдана. «Это действие не против президента, а против миллионов людей. Ну так какое он хочет к себе отношение? Извините, я после такого действия, которое связано с оскорблением и унижением прямым моих соотечественников… Для меня Шевчука не существует!» — заявил мужчина.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.