Джигурда: «Бывает, год не видимся. По видеосвязи могу сказать: «Анисина, сиську покажи»

Никита Джигурда больше десяти лет в отношениях с Мариной Анисиной. Несмотря на долгий союз, между супругами до сих пор кипят страсти. Они то объявляют о разводе, то вновь бросаются друг к другу в объятия.

Никита Джигурда и Марина Анисина

Шесть лет назад Никита Джигурда и Марина Анисина подали на развод. Однако долго жить друг без друга пара не смогла. В прошлом году влюбленные вновь сыграли пышную свадьбу.

Супруги наслаждаются союзом, но признаются: их отношения развиваются на расстоянии. Вот уже много лет фигуристка живет и работает во Франции. «Мы, бывает, год не видимся тактильно. Мы каждый день созваниваемся по несколько раз, на видеосвязи, там я могу сказать: «Анисина, сиську покажи», — откровенничает актер.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram и ВК, Яндекс.Дзен

Поклонники обеспокоены: пока избранница за границей 61-летний Джигурда заигрывает со звездными подругами. Эпатажный артист не раз позволял себе трогать пикантные части тела Волочковой.

Актер редко видится с наследниками

«Она знает, что я железяка, что мне разрешено прощупать девчонок: и богиню Волочкову, и Леню за грудь, за попку, в ночных клубах. Но она знает, что в междуножный храм я не то что не войду ни к одной женщине, я мысли такой не допускаю», — успокаивает звезда фильма «Любить по-русски».

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.