Пенсионер приставал к детям на детской площадке в элитном поселке

Пожилой педофил орудовал в элитном населенном пункте на западе Подмосковья 11 июня. 66-летний мужчина сажал на коленки мальчишек, гуляющих без присмотра взрослых.

Фото: Наталия Губернаторова

Как стало известно «МК», семья с двумя детьми приехала в гости к родственникам в частный дом. Двое детей пошли играть на площадку напротив коттеджа: территория отлично проглядывается со двора дома, поэтому родители отпустили своих чад одних. Но родительница все же старалась не отводить надолго взгляд от площадки. Среди детей находился 66-летний мужчина: пенсионер вышел на прогулку с тремя внуками. Уже поздно вечером, когда семья легла спать, пятилетний Олег (все имена изменены) рассказал маме, что дед на площадке залезал к нему в нижнее белье. Женщина подумала, что сын фантазирует, но за брата заступилась 10-летняя сестра. Девочка рассказала матери, что видела на площадке, как пенсионер пристает к другому мальчику, Максиму, но подумала, что ей показалось.

Женщина с утра отправилась к матери Максима, и оказалось, что  мальчик об инциденте уже рассказал своей маме. Соседки отправились в полицию писать заявление на похотливого пенсионера. Одна из жительниц деревни утверждает, что несколько лет назад этот же мужчина приставал и к ее сыну.  

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.