Илья Зудин из группы «Динамит»: «Есть слух, что смерть Цоя заказал Айзеншпис, они не поделили деньги»

18 июня на «Муз-ТВ» состоится большая премьера документального фильма «Последняя тайна Цоя». Зрители узнают неизвестные ранее подробности жизни рок-музыканта. Создатели ленты попытались ответить на вопросы, почему в окружении Цоя до сих пор не верят в случайность роковой автокатастрофы и правда ли, что лидер «Кино» стал жертвой махинаций своего продюсера?

Виктор Цой

Журналисты музыкального канала провели собственное расследование, в ходе которого отыскали множество неизвестных ранее фактов касательно гибели рок-легенды. Так, к примеру, автомобиль «Москвич-2141», на котором Виктор Цой разбился в Прибалтике, прямо перед трагедией подарил ему продюсер группы «Кино» Юрий Айзеншпис. Почему многие усматривают в этом подарке злой умысел и не верят в то, что музыкант просто заснул за рулем?

Илья Зудин считает, что Айзеншпис причастен к смерти Цоя

Как утверждает бывший солист группы «Динамит» Илья Зудин, в шоу-бизнесе давно поговаривают, что именно Юрий Шмильевич стал инициатором смерти своего подопечного. «Есть слух, что смерть Цоя заказал Айзеншпис, якобы они поссорились, не поделили деньги», — сказал музыкант в документальном фильме.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.