Применение лабораторных реакторов высокого давления

Что такое реакторы высокого давления?

Инновационные реакторы высокого давления представляют собой простые в использовании платформы, которые точно и воспроизводимо контролируют параметры реакции и следуют рецептам, позволяя каждому из вас гарантировать воспроизводимость проводимых реакций. Экспериментальные процедуры выполняются без круглосуточного наблюдения, и все данные автоматически записываются для немедленного обмена и отчетности. Реакторы высокого давления изменяют методы работы исследователей, позволяя им получать больше данных для каждого эксперимента и ускорять разработку инновационных продуктов.

Особенности автоматических реакторов высокого давления

Использование автоматических реакторов высокого давления является хорошо зарекомендовавшей себя практикой в ​​химическом и фармацевтическом секторах, и эти инструменты необходимы для сокращения времени выхода продуктов на рынок за счет сокращения затрат на исследования и разработки. А лабораторное оборудование для промышленности можно выбрать на сайте Noltech.ru, здесь представлены всё виды реакторов высокого давления.

Преимущества реакторов высокого давления

Откройте для себя инновационные молекулы и исследуйте новые этапы процессов синтеза с использованием реакторов высокого давления. Благодаря широкому спектру применения автоматические реакторы высокого давления не ограничивают творческий потенциал исследователей или производительность лабораторий химического синтеза. Объемы, обрабатываемые реакторами, варьируются от пробирок объемом 8 мл до контейнеров объемом 1 л, а одно- или двухкомпонентные реакторы могут адаптироваться к потребностям используемого химического состава и рабочего процесса.

Как работают реакторы высокого давления?

Реакторы высокого давления работают в диапазоне температур от -80 до 180°С, с вертикальными и магнитными мешалками, в вакууме, с атмосферными условиями и с необходимыми для химии высоких давлений.

Комментарии закрыты.