Три года назад победил лимфому и предсказал собственный уход. Мистика в смерти Саши Скула

Сегодня журналисты сообщили трагическую новость — не стало 33-летнего Александра Ткача, известного как Саша Скул. Причина смерти пока неизвестна. Три года назад он смог побороть рак лимфатической системы.

Саша Скул

Новость о скоропостижной смерти музыканта подтвердили его близкие. «Пусть друзья нам помогут оплатить морг. Это очень дорого. Можно мне сразу», — написала мама покойного в его фангруппе «ВКонтакте», указав данные для перевода средств.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram и ВК, Яндекс.Дзен

«Это правда, мы сейчас находимся в сильном шоке мягко говоря», — написал рэпер Никита Хорс. «Саши, действительно сегодня не стало, в этот раз точно. Просьба помочь оплатить расходы, на карту его мамы по номеру, закрепленному выше. Предварительно задохнулся от рвотной массы во сне», — пишут пользователи Сети. «Он победил рак, чтобы умереть вот так, как тут пишут, во сне?» — удивлены фанаты.

Поклонники потрясены трагедией. Некоторые продолжают предполагать, что паявшаяся информация — лишь очередной фейк. Ведь впервые о смерти Ткача заговорили еще в 2019-ом, когда он рассказал о борьбе с лимфомой. Вскоре выяснилось: с артистом все в порядке. Звезда андеграунда даже записал композицию под пророческим названием «Жаль, что умер Саша Скул».

«Вот так простенько жил и просто умер/ Из солидарности закрылись рэп-студии/ Я не был пьян и не был накурен/ Я был опоен печалью», — говорилось в строчках песни. Поддержка поклонников помогла артисту побороть рак

Музыкант признавался, что до обнаружения опухоли он легкомысленно относился к теме загробной жизни. В какой-то период Скул серьезно увлекся алхимией. Окружающие предупреждали: подобное занятие опасно. Якобы алхимия станет влиять на его жизнь.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.