Атака насекомых и ужасный сервис: Ксения Бородина разочарована отпуском в Италии

На сей раз долгожданный отпуск Ксения Бородина решила провести в Милане, куда отправилась без детей, в компании подруг. В поездке звезда столкнулась с рядом неприятностей.

Ксения Бородина

Прилетев в Европу, теледива первым делом отправилась пополнять запасы еды. «Первое, что делаешь в Италии, — это идешь и покупаешь жрачку», — с юмором выразилась Ксения, показав полные пакеты с местными деликатесами. А далее продемонстрировала подписчикам богатый стол с икрой, мясными нарезками, фруктами, различными сладостями и выпечкой.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram и ВК, Яндекс.Дзен

Правда, уже на следующий день от положительных эмоций Бородиной не осталось и следа. Первым делом досталось «ужасному итальянскому сервису». Дело в том, что ведущей «Дома-2» и ее подругам слишком долго готовили заказ в один из миланских ресторанов. Звезда посетовала, что в Москве обслуживание гораздо оперативнее и качественнее, а вот в Италии, как оказалось, с этим проблемы.

Следующей проблемой отдыхающих стали неработающие банковские карты. Всем известно, что с недавних пор российский «пластик» в большинстве своем не действует за границей. Подруга Ксении решила убедиться в этом лично, и как следовало ожидать, потерпела фиаско.

из бутике Dior Ксения Бородина вышла ни с чем

Ни для кого не секрет, что Милан — город шоппинга. Бородина, конечно же, собиралась привезти домой модные обновки. С этой целью она отправилась в бутики, но из магазина Dior так и ушла ни с чем. Звезде понравился спортивный костюм, но купить его она после примерки так и не решилась.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.