Дмитрий Тарасов устроил праздник старшей дочери, на которую жалел алименты

Футболист не часто видится со своей старшей дочерью Ангелиной от первого брака. На днях девочке исполнилось 13 лет, в честь дня рождения Тарасов устроил для нее праздник.

Дмитрий Тарасов

Тарасов поделился видео, на которых Ангелина в компании Миланы и Евы — дочерей Дмитрия от третьего брака, сначала проводят время в парке аттракционов, а затем продолжают праздновать день рождения в одном из ресторанов. Девочка задувает свечи на праздничном торте, а младшие сестры трогательно поздравляют ее. Стоит отметить, что повидать старшую внучку приехала и мать Тарасова — Ольга Александровна, которая на протяжении всего торжества находилась рядом с ней.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram и ВК, Яндекс.Дзен

В самый разгар посиделок отец преподнес наследнице неожиданный подарок — видеопоздравление от ее кумира, Егора Крида. Сюрприз удался, Ангелина была в восторге: «Спасибо большое! В избранное добавлю. Первое видео в избранном». Что еще подарил «воскресный папа» дочери остается загадкой, но видно, что праздником та осталась довольна.

Тарасов поздравил дочь с 13-летием blank В качестве подарка футболист подарил девочке поздравление от Егора Крида

К концу торжества все настолько уморились, что девочки уснули у отца в машине, которых он также показал своим подписчикам.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.