Юлиан закрутил роман с молодой балериной и всерьез задумался о детях

Певец Юлиан подробно рассказал о своем творческом пути, а также открыл некоторые секреты личной жизни. Оказалось, музыкант давно отошел от развода с Анастасией и счастлив в новых отношениях.

Юлиан

Новую возлюбленную артиста зовут Мария. Девушка значительно моложе музыканта. «Она балерина. Танцевала во время выступления Димы Билана на Евровидении», — поделился артист. Углубляться в подробности личной жизни он не стал, лишь радостно сообщил: «Я влюблен. Она влюблена. И мне кажется, что все будет хорошо. Но я столько раз обжигался, и она тоже… Счастье любит тишину».

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Серьезность намерений артиста показывает и тот факт, что он планирует с ней ребенка. «Если у нас все будет хорошо с Машей. Если мы за год-два сможем понять, что рождены друг для друга, то будет ребенок!» — делится 48-летний Юлиан.

Мама артиста прекрасно поладила с Марией

Стоит отметить, что новая девушка певца понравилась и его родителям. В студии программы «Секрет на миллион» на НТВ мать артиста Светлана Васина дала понять, что хочет видеть рядом с сыном заботливую, понимающую и интеллигентную девушку. Пользуясь случаем она подметила, что Мария очень ей нравится. «Это дети из одной песочницы!» — кратко охарактеризовала новые отношения сына Светлана.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.