Затопило квартиру солистки группы «Лейся, песня!»

Накануне отъезда на очередные гастроли квартиру солистки и директора ВИА «Лейся, песня!» Виктории Блынской затопило через крышу 9-этажного дома постройки 1976 года. Певица рассказала, что могло испортиться музыкальное оборудование, квартира обесточена, работники коммунальных служб отрезали квартиру от электроэнергии,  интернета , сняли  обои и натяжные потолки, наполненные водой , выдернули вилки из розеток и уехали.  Подробнее в  нашем репортаже.

В четверг в подмосковном Красногорске прошел ливень. Жители последних этажей  многоквартирных домов пострадали. При протечке крыши аварийные службы управляющей компании должны немедленно реагировать на случившийся залив, но зачастую не спешат ликвидировать аварию,  что приводит к значительному ущербу для квартир и имуществу. Одной из пострадавших стала солистка и директор  ВИА «Лейся, песня!» Виктория Блынская, исполнительница самых популярных песен коллектива "Синий иней",  "В последний раз", «Просто уходило лето" и многие другие.  

Фото: Из личного архива

— На крыше нашего дома, судя по всему, образовался целый бассейн, — начала свой эмоциональный рассказ певица. — Возможности слива в доме засорились и только сегодня их прочищали.  Вчера, был настоящий ад: текло по стенам, с потолка, даже из окон; натяжной потолок провис как гамак. 

Ремонт крыши — это давняя история. Виктория неоднократно обращалась в разные структуры, но по словам артистки: "пока гром не грянет, УК и никто иной не перекрестится".  

blank Фото: Из личного архива

На самом деле, по признанию артистки, в данных ситуациях, самое важное — это люди. Гораздо важнее потрепанные  нервы, слезы, расстройства и сорванные планы, чем даже тот факт, что может почти все находящееся в квартире выйти из строя.  У Виктории послезавтра начинаются гастроли, а завтра билет на поезд, который она не смогла даже распечатать, а также загрузить в компьютер необходимые документы для работы.  на помощь пришла подруга — певица Наталья Кузьмина, которая является женой брата народного артиста России Владимира Кузьмина — Александра.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.