«Где мой папа?»: сын Воеводиной от малазийского короля стал задавать неудобные вопросы

Недавно мир отпраздновал Международный день отца. В семье Оксаны Воеводиной тоже отметили значимую дату. Однако радостное событие было омрачено неприятным моментом — сын модели от малазийского короля Мухаммада V задал маме страшащий ее вопрос.

Оксана Воеводина и бывший король Малайзии Мухаммад V

Бывший король Малайзии Мухаммад V бросил Оксану Воеводину, когда та была еще в положении. Он заявил, что сомневается в отцовстве, обвинив жену в распущенности. Оказалось, в прошлом брюнетка принимала участие в одиозном реалити-шоу «Каникулы в Мексике», где щеголяла в купальниках перед загорелыми красавцами. Затем последовал громкий развод. Теперь мужчина наотрез отказывается от встреч с наследником, поэтому Оксана сама занимается его воспитанием.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Недавно Леону исполнилось три года, и он уже стал интересоваться своим происхождением. Молодая мама призналась, что сын задал ей вопрос, которого она так долго боялась.

Мальчика отец видел только по фотографии

«Пришло время неудобных вопросов. Или День отца без отца… Вчера все в Великобритании праздновали День отца. Леон с другими детьми готовил подарок отцу в садике. Но так как я одновременно и мама, и папа, то подарок от Леона получила именно я. Но, вручив мне презент, Лео прямо спросил: «Где мой папа?». На мгновение мне стало не по себе, но я должна была ответить. Я ждала этого вопроса и много раз готовила возможные ответы. Главной моей заботой было дать взвешенный ответ, так как он единственный ребенок в детском саду с отсутствующим и незаинтересованным отцом», — делится Воеводина в личном блоге.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.