Лера Кудрявцева публично раскритиковала Макарова: отношения с молодым мужем испортились

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров отпраздновали уже девятую годовщину свадьбы. Со стороны их брак кажется идеальным, ведь Лера регулярно восхищается своим супругом в соцсетях. Тем неожиданней стали последние признания звезды.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров. Источник — соцсети

Лера Кудрявцева сразу после завершения романа с Сергеем Лазаревым начала отношения с хоккеистом Игорем Макаровым. Их даже не смутила разница в возрасте в 16 лет. Более того, они неоднократно доказывали, что возраст – это всего лишь цифры. Но так ли у них все хорошо в отношениях через девять лет брака?

Публичное восхищение

Стоит отметить, что будущие супруги познакомились совершенно случайно. Они сидели в ресторане за соседними столами, и Игорь предпринял попытку познакомиться с Лерой. Через месяц после этой встречи Кудрявцева призналась, что эта встреча изменила ее жизнь. Позже Кудрявцева рассказывала, что незадолго до этого ждала ребенка от экс-бойфренда Сергея Лазарева, однако у телеведущей случился выкидыш. Она не готова была тогда к отношениям, но именно Игорь изменил ее взгляды на многие вещи.

Например, она сразу поняла, что ей нужен именно такой мужчина, как Игорь. Она увидела в нем решимость и силу, поэтому не противилась своим чувствам.

Кудрявцева и Макаров поженились в 2013 году Фото: Лилия Шарловская

Супруга и домохозяйка

Свадьба влюбленных состоялась через год после знакомства. Выйдя замуж за Макарова, Кудрявцева не стала забывать о работе. Однако она все-таки начала больше времени проводить дома и заботиться о супруге. Лера примерила на себя роль домохозяйки, родила Игорю ребенка и стала ждать его с хоккейных сборов.

Кудрявцева признавалась, что сильно изменилась ради своего супруга. Она стала смотреть на привычные вещи иначе. Телеведущая раньше и подумать не могла, что ей понравится роль домохозяйки, но так случилось. А после рождения дочери Лера старается все свободное время уделять ребенку. 

Если открыть социальные сети Кудрявцевой, можно заметить, что она в основном публикует снимки с маленькой Машей. И все реже показывает себя.

blank Кудрявцева призналась, что «мужчины стали слабее». Источник — соцсети

Кстати, Лера неоднократно говорила о том, что спокойно отпустит своего мужа к другой, если он захочет уйти от нее и развестись. По словам звезды, она прекрасно понимает, что разница в возрасте может повлиять на их отношения в будущем. Но при этом Лера признавалась, что они с Игорем хотят стать родителями еще раз.

Критика мужа

Однако через 9 лет брака Лера вдруг пришла к тому, что стала публично критиковать своего супруга. Недавно она заявила о том, что в последнее время мужчины сильно изменились. Это же касается и ее идеального мужа Игоря Макарова. 

«Мужчины стали слабее, яйца появились у женщин. Мужчины как-то ушли в забытье, не все, конечно, но многие. То, что вижу я, − к сожалению, мужчины мельчают. Дома все делаю я!» – заявила Лера.

В девятую годовщину свадьбы Кудрявцева вновь призналась Макарову в любви. Источник — соцсети

Кстати, она заявила, что все хозяйство на ней, а вот у Игоря по «мужским делам» есть помощник. Более того, супруги сейчас на такой ступени развития отношений, что Игорь совершенно не делает подарков своей жене. По словам самой Леры, это все необходимо лишь молодым девочкам, которые не работают. 

Впрочем, поклонники уверены, что своими откровениями Кудрявцева просто хочет напомнить мужу о романтике.

Лере Кудрявцевой исполнился 51: как менялась телеведущая с годами blank

Смотрите фотогалерею по теме

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.