Надежда Санько родила Павлу Мамаеву сына

Сегодня супруга Павла Мамаева родила сына. Надежда Санька долго ждала этого события и, наконец, поделилась им в социальных сетях. Мальчика счастливые родители назвали Тимофеем.

Павел Мамаев с женой Надеждой

36-летняя Надежда воспитывает первого сына Абдуллаха от прошлых отношений. У Павла также есть старший ребенок — дочь Алиса родилась в браке с Аланой.

Теперь пара стала родителями вновь, они с волнением ждали появления на свет их общего наследника. Санько писала, как важен был для них этот этап.

«Это неоконченный совместный год подарил нам все, о чем мечтали, что задумывали, и даже больше… Сначала он дал нам нас, эту судьбоносную встречу, любовь, семью, огромное количество событий, изменений и самое главное — новую жизнь, которая зародилась во мне как плод нашей любви! Такой желанный и ценный, будто Всевышний исполнил каждую деталь, о которой мы просили», — писала блондинка.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Сегодня же Надежда с радостью сообщила о рождении сына в Telegram-канале, сопроводив пост трогательным роликом из роддома. В кадре счастливый отец держит на руках маленького Тимофея и широко улыбается.

Надежда раскрыла имя ребенка

Напомним, вторая беременность для Санько была непростой. «Во-первых, у меня был такой страшный токсикоз первые три месяца, я просто погибала! Меня тошнило даже от мысли о еде, от воды, от всего на свете! Когда это закончилось я была самой счастливой. Во-вторых, я крупнее в этот раз. У меня уже сейчас такой живот, про ноги вообще молчу», — делилась блондинка.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.