Неожиданно скончался молодой фаворит Любови Успенской Леван Кбилашвили

Сегодня не стало участника седьмого сезона проекта «Голос» Левана Кбилашвили. С певцом дружила Любовь Успенская, которая и рассказала о трагедии.

Любовь Успенская и Леван Кбилашвили

Любовь Успенскую покорил талант начинающего певца Левана. После участия Кбилашвили в «Голосе» артистка поддерживала его на протяжении творческого пути. Звезда тяжело приняла новость о его смерти. Подробности случившего семья артиста не раскрывает, однако известно, что его нашли в доме. Некоторые фанаты Левана предполагают, что он тяжело болел.

Успенская отметила, что буквально за день до случившегося общалась с ним. «Сегодня я потеряла моего друга, можно сказать, брата, молодого, талантливого, подающего большие надежды артиста Левана Кбилашвили… Не могу поверить, что это случилось, и я пишу эти слова сейчас, пока мои слезы падают на экран телефона. Ведь еще накануне вечером я получила от него сообщение и видео с его концерта, а сегодня его нет… Я не могу описать свое горе никакими словами… пустота…. не верю, не верю, не верю… Покойся с миром, мой ангел. Люблю навсегда», — поделилась 68-летняя артистка.

Поклонники Левана выразили соболезнования его родным и близким. «Как так… Царствие небесное!»; «Очень жаль, не хочу в это даже поверить. Только неделю назад были у него на концерте»; «Никогда не забуду его пение», — пишут фолловеры.

Благодаря вокальному конкурсу Леван прославился на всю страну

К слову, тесное общение Левана и Любови когда-то породило слухи об их романе. Успенская не скрывала восхищения молодым артистом, называла его «потрясающим мальчиком», «золотой рыбкой»… Кбилашвили с уважением относился к певице, но подчеркнул, что между ними нет ничего большего.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.