Решетова показала роскошный номер в отеле Турции, а Тимати отдыхает в компании новой пассии. Соцсети звезд

Анастасия Решетова большую часть времени проводит в путешествиях. Экс-невеста Тимати сейчас наслаждается отдыхом в турецком Бодруме. В личном блоге она показала, в каком комфортном и красивом номере остановилась.

Анастасия Решетова

26-летняя Анастасия Решетова похвасталась роскошными условиями в турецком отеле. Модель сняла просторную виллу прямо у берега моря. Владельцы заведения встретили постоялицу нежными посланиями на зеркалах, осыпали столы лепестками цветов, а также подготовили для нее угощения. «Спасибо! Это так мило», — восторгалась бывшая Тимати.

Анастасия также показала ванную комнату, из которой открывается живописный вид на побережье. Из спальни и гостиной можно легко попасть во дворик с бассейном.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Брюнетка не раскрывает, проводит ли отпуск в одиночестве или с загадочным ухажером, а вот Тимати перестал скрывать очередную возлюбленную. Сейчас рэпер находится на греческом острове Миконос в компании Валентины Ивановой.

Поклонники восторгаются красотой новой пассии музыканта, но иронично отмечают его непостоянство. «Каждую поездку с новой девушкой»; «У меня дежавю», — пишут пользователи.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.