конструктор подружки friends

Конструктор подружки friends

Самые искушенные любители Friends определились с выбором самого насыщенной серии, и это «Автобус для друзей». Данная серия отличается максимальным числом деталей, 787, и большой сложностью сборки. Производитель утверждает, что можно играть в Лего с 6 лет, но данный вариант лучшим образом подойдет для детей 10-11 лет. Целых 3 миниатюрных фигурки, все персонажи – девочки. Понравится данная сборка и мальчикам, потому что есть транспортное средство – целый автобус!

Он насыщен различными отсеками, несколько этажей, множество дверок, вкладок, ящиков и шкафов. Рассматривать машину можно бесконечно. Многим стало ясно, что здесь конструктор подружки friends является лучшим подарком сегодня. Дальше будет определен список преимуществ:

  • один из самых разнообразных наборов;
  • множество деталей, сложная сборка;
  • увеличенное число фигурок;
  • множество аксессуаров для персонажей;
  • умеренная стоимость товара и др.

Чаще всего данную игру заказывают через интернет магазин, и этому способствует сбалансированная цена и приемлемое качество изделий. Нужно отметить, что следует задуматься о покупке оптом, потому что в таком случае можно сэкономить часть средств. Оплатить заказ можно с банковской карты или другим доступным способом.

Если сразу заказывается доставка, то можно отдать деньги на руки курьеру. Если возникли вопросы, лучше связаться с консультантами на сайте. Заходить стоит только на официальные ресурсы, так как только в этом случае можно гарантировать, что конструктор подружки friends будет оригинальной версией, а не подделкой.

Некоторые особенности конструктора Friends

Важно знать, что все детали Лего интегрированы и взаимозаменяемы, поэтому не стоит расстраиваться, если потерялся какой-либо элемент. Это можно позаимствовать из другого набора или докупить детали отдельно. «Нет ничего невозможного в мире Лего», – утверждает создатель О. Кристиансен. На сегодняшний день самым крупным производителем конструкторов является КНР, и нужно отметить, что точность и качество находятся на высочайшем уровне. Вот почему рынок наполнили именно азиатские реплики.

Развивающие свойства конструктора

Интересно, что данная игра развивает не только индивидуальные, но и коллективные навыки. Дети учатся работать в команде, не ссориться, ведь только так можно сконструировать автобус, где будут вещи на все случаи жизни. Сегодня конструктор подружки friends находится на пике популярности, и все благодаря рекламной компании.

Действительно, конструктор развивает ребенка, приучает к кропотливой работе. Относиться к игре нужно бережно, чтобы не перепутать и не потерять детали. Хорошо, что подарить набор «Автобус для друзей» можно практически на любой праздник, это будет недорогой выбор, который всегда попадет в точку. Сложно представить ребенка, которому не нравилось бы Лего.

Как играть во Френдс вместе

Когда у друзей разные серии из «Подружек», можно на время поменяться наборами и попробовать себя в другой сфере. Это очень интересно и не так просто, как кажется. Скорее всего, нужно будет брать консультации у своего друга, который уже приобрел достаточный опыт. Интересней всего комбинировать различный транспорт, ведь во многих наборах есть машины, мотоциклы, автобусы, пикапы и так далее.

Каждый из персонажей может стать водителем, переместиться в салон или покупать что-то в фургоне. Вариантов много, и каждый из них стоит попробовать. Практика показывает, что дети сначала тратят много времени на сборку, а потом ещё больше на саму игру с готовым объектом. В конце концов изделие помещается на видное место и долго радует обладателя своим видом.

Некоторым детям сложно угодить, и приходится искать подарок вместе. Хорошо, что в каталоге интернет магазина можно найти множество вариантов, и сам ребенок может указать на то, что ему понравилось больше всего.

Широкий ассортимент продукции для детишек разного возраста, мальчиков и девочек. Наш интернет магазин https://igrai-opt.ru предлагает качественные игрушки оптом в Москве со склада.

Комментарии закрыты.