Бузова защитила ребенка с аутизмом, которого сотрудник парка прогнал метлой: «Таких мудаков надо усыплять»

В Сети обсуждают скандальную ситуацию, которая произошла в парке на Елагином острове. Сотрудник парка прогнал метлой пришедших отдохнуть женщину и ее ребенка с аутизмом. За них вступилась Ольга Бузова.

Ольга Бузова

Инцидент произошел 23 июня в центре города. Жительница Петербурга Людмила с пятилетним сыном отправилась на традиционную прогулку в парк. Мама и ребенок, утомившись променадом, присели у пристани, как вдруг перед ними оказался сотрудник парка и начал кричать, а затем и вовсе решил прогнать посетителей.

«Перед нами выросла метла и парень лет двадцати, который начал орать, выгонять нас, махать шваброй перед ребенком — несколько раз он даже попал ему по ногам. Сын очень испугался, упал, начал рыдать и кататься по пристани, а унести его я не могла — он уже довольно большой», — сказала Людмила, которая показала видео происходящего.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

На все просьбы успокоиться мужчина продолжал истерить, а когда узнал, что мальчик страдает от аутизма, заявил, что «таких детей надо усыплять». Позже руководство парка и профильные ведомства уже принесли извинения Людмиле и ее семье, а также сообщили об увольнении нерадивого работника. Случай взят на контроль городской прокуратурой.

К ситуации подключилась и Ольга Бузова. Звездная петербурженка оказалась в шоке, когда прочитала новость и решила высказаться об этом в соцсетях.

«Он гнал женщину с пятилетним ребенком метлой! Вы понимаете? Как вообще можно гнать ребенка метлой?! Это что такое? Когда женщина сказала, что ребенок особенный, у него аутизм, этот мудак с метелкой сказал, что «таких нужно усыплять»! Что?! Это таких, как ты, надо усыплять! «В парке заявили, что сотрудник уволен!». Что значит уволен! Таких, как этот мудак с метелкой, нужно ставить на учет и держать подальше от общества», — заявила поп-принцесса.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.