Галустян с Бузовой на месте, а Давой не пахнет! Стартовали съемки третьего сезона «Звезды в Африке»

В Южной Африке начались работа над популярным шоу, которое второй год с успехом идет на ТНТ. Ведущие по-прежнему Ольга Бузова и Михаил Галустян, а вот имена участников держат в секрете.

Ольга Бузова и Михаил Галустян

Пока известно лишь, что в шоу «Звезды в Африке» соберутся сильнейшие участники двух предыдущих сезонов, один из них — Стас Ярушин. Актер сериала «Универ» вновь приедет в ЮАР, где будет плести интриги и ругаться со всеми подряд.

Вопреки слухам, которыми пестрили Telegram-каналы, Дава в Африке замечен не был. По крайней мере, в первых выпусках он точно не появится.

Известно, что правила «Звезд в Африке» останутся неизменными: все участники шоу будут жить в лагере посреди саванны на берегу реки Лимпопо. Им придется бороться за еду на испытаниях, которые готовят Миша Галустян и Ольга Бузова. Каждый раз им придется проверять себя на прочность и встречаться со своими страхами: для кого-то это тараканы и жуки, кто-то боится змей, другой же с ума сходит из-за высоты.

Шоумен придумывает испытания для участников

Участник испытания в любой момент может остановить его, если крикнет: «Я звезда! Заберите меня отсюда», но тогда вся команда останется без еды. Раз в неделю проходит голосование: соплеменники выбирают тех, кто станет номинантами на вылет — после проходит еще одно испытание, которое и определяет выбывшего.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.