Бывший бойфренд Бузовой сыровар Лебедев станет отцом во второй раз

Денис Лебедев стал победителем шоу «Замуж за Бузову». Именно в нем Ольга тогда увидела родственную душу. Пару связывала красивая история любви. Но все быстро закончилось скандалом, и дороги молодых людей разошлись.

Денис Лебедев и Ольга Бузова

Оля была по-настоящему счастлива в отношениях с сыроваром Денисом. Однако сказке пришел конец, когда певица поняла, что Лебедеву от нее нужен только пиар. С тех пор прошло уже около четырех лет, и, конечно, у каждого из героев той истории уже давно своя жизнь.

Так, Денис еще в прошлом году объявил, что нашел свою любовь, с которой готов разделить счастье и горе. Мужчина с радостью сообщил, что женился на Екатерине Пановой. «Женщина гуляет от распущенности, а мужчина — от грусти! Это к нам не относится, мы счастливы сами по себе и вместе. Спасибо за нашу выездную церемонию», — писал тогда жених.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Теперь пара вовсю готовится к рождению ребенка, чему очень рад отец. «Нет ничего красивее беременной девушки… В глазах — счастье, в сердце — чистая любовь…На щеках — здоровый румянец, а внутри — маленькая жизнь», — расчувствовался бизнесмен.

Со скорым пополнением в семье Лебедева поздравили его фолловеры. «Здоровья и счастья огромного!»; «Любви бесконечной! Вы чудесная пара»; «Как классно, рада за вас», — делятся они. В комментариях под публикацией с трогательным видео отметился и Константин Ивлев. «О, мои поздравления!» — обратился к знакомому главный шеф страны. К слову, у Лебедева уже есть старший сын от предыдущего брака, закончившегося тоже со скандалом…

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.