Как происходит организация контейнерных перевозок?

Контейнерные перевозки от— одно из самых гибких транспортных решений. Прицепы и контейнерные шасси сконструированы таким образом, что их можно использовать для перевозки жидких питательных веществ в цистернах или для перевозки сыпучих питательных веществ. При транспортировке жидкостей, таких как масла, жиры, какао-масло, шоколад и питательные вещества с более низкой вязкостью, можно использовать изолированные обогреваемые контейнеры-цистерны. Если вас интересуют контейнерные перевозки, переходите по ссылке.

Контейнерные перевозки – это решение для интермодальных перевозок.

Все контейнерные шасси построены для интермодальных перевозок. Каждый контейнер подходит для перевозки кораблем, поездом и любым контейнерным прицепом. Вот почему организатор может позаботиться о ваших перевозках по международным и глобальным маршрутам. Контейнеры, собранные по индивидуальному заказу, могут быть организованы от начала до конца через наших партнеров водным, железнодорожным и автомобильным транспортом, с добавленной стоимостью наших знаний о транспортировке высококачественных питательных веществ.

Контейнерные блоки подходят для интермодальных перевозок цистерн и сыпучих грузов на трейлере, корабле или поезде. Для индивидуальной настройки танк-контейнеры могут быть снабжены следующими опциями:

  • Транспорт изотермических и отапливаемых цистерн;
  • Откидное шасси;
  • Разгрузочные установки с компрессорами высокого давления;
  • Гидравлическая и/или электрическая разгрузка с подогревом;
  • Кондиционированное хранение;
  • Возможности переупаковки в меньшие объемы.

В сотрудничестве с международными и глобальными партнерами компания может позаботиться обо всем вашем процессе транспортировки питательных веществ от А до Я.

Компания уделяет большое внимание качеству, безопасности и защите окружающей среды. У нас есть современный и хорошо оборудованный флот для контейнерных перевозок, и мы работаем с опытными и опытными водителями и планировщиками. Наша компания полностью сертифицирована и мы видим своей задачей максимально сократить выбросы CO2 и минимизировать нагрузку на окружающую среду. Узнайте больше о наших сертификатах, нашей экологической политике и качестве нашего персонала и организации здесь.

Комментарии закрыты.