Скандальные выходки Успенской: угроза тюрьмы, откровения о мужчинах, разборки с Собчак

Любовь Успенская влипла в очередной скандал – в последнее время у нее они случаются регулярно. Певица избила соседскую собаку, да еще и на глазах у маленьких детей. Теперь малышам нужен психолог, а Успенскую за это ждет штраф или пять лет тюрьмы. В последнее время Любовь Успенская довольно часто оказывается замешана в скандалах.

Любовь Успенская Фото: Лилия Шарловская

Начинала Успенская свою карьеру с песен в жанре шансон. Она пробовала свои силы в разных странах. В итоге артистка нашла свой стиль и начала делать звучные композиции, которые привлекали людей, в первую очередь, в России. Кстати, еще примерно шесть лет назад Любовь старалась поддерживать свой образ и даже записывала новые композиции с современными артистами, чтобы напоминать о себе с позитивной стороны. Однако теперь она практически не занимается творчеством. Зато ее имя регулярно соседствует со словом «скандал», и она себе позволяет странные высказывания.

Скандал с собакой

В прошлом месяце Любовь Успенская гуляла со своей собакой и, по словам певицы, соседский пес напал на нее и ее питомца. Успенская решила отомстить и пришла на участок к соседям, чтобы разобраться. Она взяла поводок и избила им чужого пса. Разумеется, на нее написали заявление в полицию, а зоозащитники стали требовать наказания для певицы. Теперь ей грозит штраф или же до 5 лет тюрьмы, так как все это происходило на глазах у соседских детей и негативно сказалось на их психике.

Успенская очень любит свою собачку Фото: Лилия Шарловская

Откровения на шоу Насти Ивлеевой

Любовь Успенская как-то пришла на YouTube-шоу Насти Ивлеевой. Там она стала отвечать на каверзные вопросы о личной жизни, чем повергла в шок публику. Она рассказывала о том, сколько партнеров у нее было, и даже без стеснения давала пикантные советы молодым девушкам.
«Не отказывайте себе ни в чем! Если вам хочется менять мужчин, как перчатки, меняйте! От чего еще получать вдохновение? От мужчин», – призывала Успенская. 

blank У Успенской были сложные отношения с дочерью, но сейчас они наладились Фото: Лилия Шарловская

Рассказы о нападении на мужчину

Любовь Успенская даже не стала скрывать, как однажды напала на незнакомца. По словам певицы, она сидела с друзьями в ресторане. Какой-то мужчина ей неприлично ответил, и Любовь, вместо того чтобы спокойно решить вопрос, взяла бутылку и ударила его по голове. Но странно не это, а то, что Успенская даже не раскаивается в своем поступке.

«О том, что я сделала, не жалею. Главное – первой ударить, отключить, и тогда ничего не страшно, ни один мужчина», – подчеркивала Любовь, тем самым пугая людей.

Громкий скандал с Ксенией Собчак

Долгое время в Сети обсуждались взаимоотношения Любови Успенской и ее дочери Татьяны Плаксиной. Девушка пристрастилась к запрещенным препаратам и не хотела общаться с матерью. Она лишь публично ее оскорбляла. В итоге Любовь решила высказаться по этому поводу, хотя редко отвечала на вопросы о дочке. 

Эфир Собчак с Успенской обернулся скандалом. Источник — соцсети

Успенская пришла на программу «Док-ток», чтобы рассказать всю правду о Татьяне, какой она ее видит. Однако у них произошло недопонимание с Ксенией. Собчак в жесткой манере начала упрекать Любовь в неумении воспитывать детей. Успенской это все не понравилось, и она закатила истерику прямо в эфире программы. Закончилось все тем, что Успенская покинула студию со словами: «Дай Бог, чтобы ты не узнала такого горя. Не хочу больше слушать эту чушь».

После певица написала пост и обратилась к Ксении. Она обвинила Собчак в том, что та пользовалась своим положением и «закрывала ей рот». Собчак, в свою очередь, подчеркнула, что она лишь делала свою работу.

Навка, Песков, Басков, Малахов, Шубская на дне рождения Успенской blank

Смотрите фотогалерею по теме

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.