Экс-жена Разина: «Андрей в уходе Шатунова не виноват. И сейчас не бьет чечетку от радости, а плачет»

Бывшая супруга Андрея Разина — Наталья Грозовская проживает в США, но несмотря на это хорошо осведомлена о чувствах и переживаниях бывшего мужа. Она считает, что к нему относятся несправедливо.

Юрий Шатунов в молодости

Наталья Грозовская в молодости являлась солисткой группы «Ласковый май», поэтому она очень хорошо знала талантливого певца. Вместе со всеми поклонниками она скорбит и переживает из-за смерти популярного артиста. «Шок идет по всему миру. Юру любили во всех странах», — с грустью заявила она в эфире шоу «Пусть говорят» на Первом канале.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Но, мнение большинства о том, что именно конфликт и судебные разбирательства Шатунова с ее бывшим мужем стали причиной смерти певца, она не поддерживает. «Суд и смерть Юры — это совпадения. Андрей в смерти не виноват, он его любил. И сейчас он не бьет чечетку от радости, он плачет», — считает Наталья.

Бывшая возлюбленная Андрея Разина считает, что продюсера зря обвиняют во всем

Что касается взаимоотношений бывших супругов, то по словам Грозовской, они общаются. Разин периодически звонит ей. «Мы собирались ехать в тур. Тур «Ласкового мая» по штатам», — делится планами певица.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.