Правда о новой женитьбе Прилучного. Зепюр Брутян взяла фамилию Павла

Не так давно в Сети появилась информация о женитьбе Павла Прилучного на коллеге по сериалу «В клетке» Зепюр Брутян. Многие поклонники артиста не поверили, посчитав новость пиаром, но теперь им, похоже, придется призадуматься, ведь Зепюр взяла фамилию Павла…

Павел Прилучный и Зепюр Брутян

В последнее время Брутян и Прилучный проводят много времени — вместе путешествуют и делятся романтическими снимками. Актер даже познакомил со спутницей сына и дочь, но пока не торопится комментировать отношения.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Журналисты все же нашли в Сети подтверждение того, что актеры на самом деле узаконили отношения — в базе данных юридических лиц актриса числится как Зепюр Прилучная. По словам специалистов, изменение названия ИП — обязательная процедура после смены фамилии.

Похоже, актеры действительно поженились — Зепюр взяла фамилию Павла

К слову, брак с Зепюр стал для Павла Прилучного вторым — два года назад он развелся с коллегой по театру и кино Агатой Муцениеце, родившей ему сына Тимофея и дочь Мию. Несмотря ни на что, экс-супругам удается поддерживать контакт ради детей. Пока Агата не высказывалась о новой любви бывшего мужа, зато за нее это сделали другие известные персоны.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.