Сын звезды «Бумера» Владимира Вдовиченкова женится

Владимир Вдовиченков — отец двоих детей. Старшему сыну от первого брака уже 27 лет. В беседе с Федором Бондарчуком артист признался, что скоро наследник станет семейным человеком.

Владимир Вдовиченков

50-летний Владимир Вдовиченков не любит делиться подробностями частной жизни, однако Федор Бондарчук нашел как вывести собеседника на откровения.

«Ты сколько угодно можешь говорить, что о семье молчишь, но это уже не пройдет, потому что сыну 27! Что делает?» — спросил режиссер. «Собрался жениться», — объявил актер.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Напомним, что Леонид окончил Университет аэрокосмического приборостроения. По информации журналистов, звездный наследник работает не по профессии, но и по стопам отца тоже не пошел.

Супруга актера Елена Лядова в теплых отношениях с его дочерью

«Никакого отношения к актерству не имеет, — признался Владимир. — Отчасти, наверное, это моя вина. Я его так обжог пару раз неприятно… Я снимался в картине «Звездочет». Нужен был мальчишка на роль моего сына 7-8 лет. Я предложил своего. Мы приехали, и он так круто попробовался. Я обалдел! Ему сказали: «Да, будем снимать». Поменялся режиссер и привел своего сына, который сыграл хуже. Мой был готов, а тут ему говорят: «У нас другой, вы не годитесь». «Это травма», — согласился Бондарчук в программе «Кино в деталях» канала СТС.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.