Дмитрий Тарасов: «Мне надо было подумать, как жить или не жить дальше из-за проблем в семье»

Несколько дней футболист не выходил на связь с подписчиками, ссылаясь на то, что у него возникли серьезные проблемы личного характера. Сегодня Дмитрий Тарасов попытался рассказать о произошедшем в семье.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко

Слухи о трудностях в семье Тарасова ходят давно, вот только супруги предпочитали не комментировать это. Похоже, теперь Дмитрий не намерен молчать.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Друзья, надеюсь, вы скучали по мне. Я возвращаюсь в соцсети. Мне надо было отдохнуть, переосмыслить, как жить или не жить дальше. Все связано с личными проблемами в семье. Но все решится. Может быть, расскажу вам об этом, а, может, и не буду. Идем дальше. Я возвращаюсь с холодной головой и горячим сердцем. Просто надо работать со своей головой и мышлением!» — поделился 35-летний спортсмен в личном блоге.

В этом году браку Димы и Насти исполнилось четыре года

К слову, в последнее время жена спортсмена столкнулась с серьезными трудностями. Анастасия Костенко прорекламировала нечестного на руку человека, который обманул ее подписчиц. После этого Настя столкнулась с жесткой критикой в свой адрес и была вынуждена публично извиниться.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.