Светлана Бондарчук об измене Федора с Ликой Стар: «Кроме жалости, это у меня ничего не вызвало»

Несколько лет назад Лика Стар сделала скандальное признание — якобы в 90-е она была любовницей Федора Бондарчука. Пара крутила роман прямо за спиной его супруги Светланы.

Федор и Светлана Бондарчук

В 90-х имя Лики Стар гремело по всей стране. Артистка имела невероятный успех у публики благодаря скандальному образу. Блондинку даже называли русской Мадонной, а она была не против и вовсю эксплуатировала тему сексуальности в построении своего имиджа. Так, например, артистка оголила грудь в музыкальном ролике «Пусть пройдет дождь», который снимал Федор Бондарчук.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Годы спустя Лика заявила, что именно эта совместная работа положила начало их романтическим отношениям. В целом же интрижка началась во время съемок клипа «Одинокая луна». Причем Лику не смутило, что Бондарчук был женат.

В сентябре Лика Стар отметит 49-летие

Откровения роковой блондинки недавно прокомментировала экс-супруга постановщика. «Сейчас, уже спустя десятилетия, думаю: «Господи, что должно быть в голове у человека, чтобы это делать. Мы даже не анализируем правда это или нет. Просто зачем? Тогда мы еще не знали, что есть формат желтизны. Это не всегда про то, что правда, а что — нет. Возможно, это и правда, но такой хайп… Были же вывалены такие вещи! Не только Федор попал, но и Володя Пресняков. Это можно делать, если ты завтра не планируешь приезжать в город… В тот момент, у меня, кроме жалости, это ничего не вызывало», — сказала она в интервью Надежде Стрелец.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.