Как получать бесплатные подарки и стикеры ВКонтакте?

В наш век ВКонтакте, где мы можем говорить только очень многими персонажами, мы стали нацией громких утверждений, сжатых в маленькие слова. На той же ноте, в этот век войн и безработицы, мы также стали нацией, над которой можно посмеяться. Веселые фильмы, забавные песни, забавные телевизионные шоу, забавные… стикеры? Бесплатные стикеры ВКонтакте и подарки stickerpak.ru — отличный способ посмеяться. Они заставляли вас улыбаться с детства, так почему бы не позволить им улыбаться и во взрослом возрасте?

Есть так много применений для этих крошечных, недорогих, смехотворных устройств. Прежде всего и, наверное, самое очевидное, вы можете поставить их на свой автомобиль! Вы, вероятно, проезжали через парковку, топая по горячему асфальту, потому что вам нужно было припарковаться в миле от торгового центра, когда вы видите блестящий маленький лозунг на борту седана 1988 года, кричащий: «Моя другая машина Корвет». Или вы сидели в пробке, опаздывая на встречу, после того, как вы пролили кофе на свои брюки, и вы поняли, что находитесь прямо позади: «Забудьте о мире во всем мире … визуализируйте, используя свой сигнал поворота». Эти наклейки не приблизили торговый центр к вашей машине, и они определенно уменьшили трафик на шоссе в то утро, но они действительно заставили вас смеяться, когда вы чувствовали себя плохо. Сделайте то же самое для кого-то другого…

Мало того, что они хороши для вашего автомобиля, вы можете просто прикрепить их в случайных местах, чтобы рассмешить людей. Будь то оставить один на столе вашего коллеги, когда вы знаете, что у него или нее был ужасный день, или приклеить один на кофейную кружку вашей мамы, чтобы она могла посмеяться первым делом с утра, скрасить чей-то день забавным наклейка!

Если серьезно, забавные наклейки не обязательно должны быть одной большой шуткой. Вы можете использовать их и в коммерческих целях. Новое увлечение в мире бизнес-маркетинга — использование наклеек вместо дорогих рекламных щитов и рекламных роликов. В то время как эти средства массовой информации действительно доносят сообщение владельца бизнеса, наклейки помогают заполнить щели. Рекламируйте свой бизнес с помощью броского глупого слогана на наклейке. Есть компании-производители наклеек, которые производят их в виде наклеек на бампер, обычных наклеек и оконных наклеек. Поднимите свой бизнес на новый уровень и подарите себе несколько бесплатных шуток!

Многие из этих компаний позволяют вам превращать свои стикеры в другие вещи. Ваш любимый забавный слоган может быть не только на наклейке, но и на футболке, на магните или даже на брелке.

Комментарии закрыты.