Виды шатров

Эксклюзивным вариантом покрытия для летних открытых площадок по праву считается шатер. Изготовленный из армированного металла, имеющий сверху сетку с целью защиты от проникновения влаги, он гармонично вписывается в любой ландшафт и всегда будет привлекать к себе внимание.

Шатер представляет собой легкий разборный модуль, который собирается из отдельных элементов, и может использоваться для всевозможных целей. Купить шатер можно на сайте https://www.firsttent.ru/collection/shater-kaliningra.

Летом в таком шатре очень комфортно, к тому же он не требует специального ухода, именно поэтому его так часто можно увидеть на детских игровых площадках, спортивных площадках, в парках и на дачных участках.

Шатры приобретаются для проведения различных мероприятий, проведения фуршетов, конференций и других массовых мероприятий в сочетании с активными видами отдыха.

Форма шатра может быть самых разных видов, в зависимости от целей, которые вы преследуете. Если шатер будет использоваться для проведения масштабного мероприятия, тогда такая форма подразумевает наличие дополнительных элементов: танцпол, барная стойка, трансформирующаяся мебель. Климатические условия абсолютно не оказывают никакого влияния на его эксплуатацию.

Преимущества шатров

  1. Простота в конструкции. Шатер легко устанавливается на ровную поверхность и не создает помех при проведении торжества.
  2. Вес. Изделия легкие, прочные и имеют хорошую сборку. Их легко устанавливать и поддерживать в рабочем состоянии.
  3. Экологичность. Продукция из этого материала не выделяет вредные вещества и не поддается гниению.

Компания «ФирстТент» предлагает широкий ассортимент качественных шатров, которые могут быть арочными, сферическими, каскадными. Весь товар сертифицирован и соответствует ГОСТ. Наши специалисты помогут вам разобраться в особенностях той или иной модели и подскажут, какой шатер лучше выбрать.

Заказать шатер можно на сайте в специальной форме. Мы предлагаем рассмотреть типовые варианты. Вы сможете оценить удобство и функциональность таких конструкций.

Вы можете быть уверены в том, что мы используем только качественные материалы и фурнитуру. Наши шатры изготовлены в соответствии с необходимыми нормами и требованиями, они стойки к воздействию атмосферных явлений и имеют длительный срок службы.

Комментарии закрыты.