«Вице-миссис Вселенной» стала россиянка, мама пятерых детей Ирина Рягузова

В Сеуле прошел конкурс «Миссис Вселенная-2021», который был отменен в прошлом году из-за пандемии. Первое место завоевала жительница Петербурга Анна Кудрявцева-Сирадзе (она представляла Грузию), а второе досталось маме пятерых детей из Омска Ирине Рягузовой.

Ирина Рягузова

Ирине Рягузовой из Омска досталось второе место на конкурсе красоты «Миссис Вселенная-2021». В финале, который прошел в Сеуле накануне, она боролась с сотней других участниц со всех концов света. Ирина прошла несколько испытаний и, в итоге, победила.

Рягузова говорит, что в родном Омске не сидит без дела и успевает заниматься не только детьми (а их у нее пять), но и работает над собственными бизнес-проектами и помогает мужу.

Рягузова проживает в Омске и растит пятерых детей

«Я — «Первая вице-Миссис Вселенная». Также я везу домой дополнительную номинацию — perfect woman (идеальная женщина). Что я испытываю сейчас, кроме усталости, не передать словами. Вселенная услышала меня! Я знаю, что мои дети смотрели прямую трансляцию и безумно гордятся мной. Для меня это важно! Уже скоро мы с ними увидимся, а пока… Ликуй, Россия, мой любимый Омск, я возвращаюсь домой с короной», — сказала Рягузова в соцсетях.

blank Первое место завоевала Анна Кудрявцева-Сирадзе

Отметим, что первое место завоевала Анна Кудрявцева-Сирадзе — несмотря на то, что она много лет проживает в Санкт-Петербурге, на конкурс модель поехала от Грузии. Перед тем, как отправиться в Сеул, женщина пообещала своей 11-летней дочке привезти победу.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.