Продюсер Тимофеев: «Разин скрывается и боится. Его любовь к Шатунову останется лишь в соцсети»

Андрей Разин почтил память Юрия Шатунова в соцсетях, но на похороны не приехал. Продюсер Андрей Тимофеев, который сотрудничал с создателем «Ласкового мая», рассказал, где сейчас находится коллега, и почему он так себя ведет.

Юрий Шатунов и Андрей Разин

Андрей Тимофеев, работавший с Разиным чуть больше года, раскрыл его настоящее местонахождение. Как выяснилось, продюсер сейчас находится не в Америке, а в Турции.

«После похорон Юры Шатунова я написал Разину, спросил, почему он не прилетел. Тот прочитал и ничего не ответил, — сообщил Тимофеев. — По заявлением самого Андрея я думал, что он в США. Но сегодня позвонил наш общий знакомый — по его словам, продюсер приобрел апартаменты в Анталии, где, собственно, и обосновался».

Из Анталии до Москвы лететь несколько часов. Андрей порассуждал, почему Разин на самом деле не приехал на похороны Шатунова. «Я думаю, три часа на самолете до России было бы несложно пролететь, чтобы попрощаться с кумом, но видимо, его любовь к Юре останется лишь в постах социальных сетей. Предполагаю, что он, возможно, скрывается и боится столкнуться с негативом и хейтом вживую. Ведь сейчас поклонники настроены крайне решительно и винят Разина в том, что тот подорвал здоровье Шатунова бесконечными судами и разбирательствами за авторские права», — заявил молодой человек.

Андрей Тимофеев осудил поведение Разина

Не только Тимофеев считает, что состояние Шатунова могло ухудшиться из-за разборок с Разиным. Напомним, создатель «Ласкового мая» 17 лет судился с певцом за права на песни легендарных хитов. Андрей Александрович делал все, чтобы Юрий не исполнял знаменитые композиции.

Дана Борисова, Наталья Штурм и другие винят Разина в жадности и корысти. Знаменитости думают — если бы продюсер не запрещал Юрию выступать с треками группы, то, возможно, сейчас все было бы иначе.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.