Зачем накручивать зрителей на онлайн-трансляцию YouTube

Накрутка стрима YouTube – услуга, пользующаяся высоким спросом как среди новичков, так и более опытных стримеров. Это хороший способ поднять показатели канала, заинтересовать широкую публику, получить выгодные рекламные предложения. Вопреки распространенному мнению, YouTube, как и Twitch, является прекрасной площадкой для проведения онлайн-трансляций. Сегодня всё больше пользователей отдают предпочтение именно видеохостингу. Всё благодаря функционалу и возможностям, открывающимися перед владельцами каналов: здесь можно не только обрести популярность, но и неплохо зарабатывать на партнёрской программе, донатах и сотрудничестве с рекламодателями.

Преимущества накрутки зрителей на стрим в YouTube

Любая накрутка необходима для повышения ключевых показателей, благодаря которым можно добиться хороших результатов, привлечь новую аудиторию, увеличивать заработок, обрести желаемую популярность. Помимо этого, накрутка зрителей на трансляцию YouTube обладает следующими преимуществами:

  • Помогает быстрее попасть в TOP-лучших. Каждый владелец канала стремиться к обретению популярности, постоянному увеличению числа подписчиков и заработка. С ростом просмотров ютюбер начнёт подниматься в поисковой выдаче. А это означает, что публикуемый контент и трансляции увидит более широкий круг пользователей видеохостинга.
  • Повышает активность. Большое количество зрителей на стриме всегда сопровождается живым общением. Последнее учитывается системой ранжирования видеохостинга, которая продвигает ролики с высокой вовлечённостью. При этом важно, чтобы владелец канала всячески участвовал в дискуссии, иначе публику не удержать.
  • Способствует росту подписчиков. Конечно, широкая аудитория на трансляции хорошо, но гораздо лучше – увеличение числа постоянных фолловеров. Если контент будет увлекательным, зрители не только будут следить за эфиром, но и пополнят ряды подписчиков.
  • Позволяет увеличить заработок. На YouTube принято благодарить автора, который демонстрирует интересный контент. Выражается это в определённой сумме, получаемой стримером от зрителей. Кроме того, высокая активность во время эфира – индикатор популярности для рекламодателей. Чем больше зрителей, тем выше заработок от сотрудничества с компаниями.
  • Продвигает в рекомендованное. Накрутить зрителей на стрим Ютуб – хорошая идея, чтобы быстрее попасть в список рекомендаций. Благодаря этому о творчестве блогера узнает широкий круг пользователей видеохостинга, каждый из которых может превратиться в постоянного подписчика.

Комментарии закрыты.