Аутсорсинговая компания

Аутсорсинг персонала — это практика, при которой компания передает определенные функции по найму, обучению и управлению персоналом внешнему поставщику услуг. Такой подход позволяет сосредоточиться на основной деятельности, переложив задачи по работе с персоналом на профильных экспертов.

Преимущества аутсорсинга

Воспользовавшись услугой аутсорсинга персонала на сайте https://outsourcing-kadrov.kz/, вы можете получить желаемый результат, не теряя времени на его достижение. Подбором и обучением специалистов, расчетом и выплатой заработных плат займутся сотрудники компании «Ваш кадровый ресурс». После заключения договора, за проектом закрепляется персональный куратор. Он отвечает за текущие вопросы, а также за персонал и кадровое делопроизводство. Благодаря этому вы получаете:

  • Экономию времени и ресурсов. Вам не нужно создавать собственный отдел по управлению персоналом. Затраты ложатся на плечи аутсорсера.
  • Профессиональный подбор. Все специалисты компании «Ваш кадровый ресурс» имеют богатый багаж знаний, что позволяет эффективнее подбирать персонал.
  • Гибкий подход к актуальным задачам. Мы можем быстро найти новых работников или временный персонал для покрытия потребностей в текущих задачах.
  • Отсутствие рисков. Наши эксперты следят за соответствием кадровых процессов актуальному законодательству и берут на себя 100% ответственности.

Наш штат состоит только из проверенных специалистов, готовых браться за задачи любой сложности сразу же после оформления услуги заказчиком.

Особенности аутстаффинга

Аутстаффинг персонала — это наем сотрудников через стороннюю компанию, которая становится их фактическим работодателем. Но задачи по контракту персонал выполняет в организации-клиенте, интегрируясь в ее коллектив. Именно заказчик определяет задачи и распределение обязанностей для аутстаффинговых сотрудников. Достоинствами такого подхода являются гибкость в управлении задачами, снижение административной нагрузки, а также возможность быстрого масштабирования команды.

Заказав услугу на сайте агентства «Ваш кадровый ресурс», вы получаете специалистов, которые трудоустроены согласно действующему законодательству и обладают всеми требуемыми навыками для выполнения текущих процессов и реализации будущих проектов в вашей фирме. Вы сокращаете издержки на содержание персонала, а также избавляетесь от любых трудностей, связанных с государственными проверками.

Комментарии закрыты.