Установлены личности жертв громкого ДТП на северо-востоке Москвы

Правоохранители установили личности жертв громкого ДТП, произошедшего в пятницу рано утром на северо-востоке столицы. Напомним, в 5:40 на Стартовой улице автомобиль «Фольксваген Тигуан» врезался в мачту городского освещения. Два человека погибли, еще один был госпитализирован.

Фото: Лилия Шарловская

По данным прокуратуры Москвы, в больницу попал водитель «Фольксвагена». Однако владелицей иномарки была погибшая пассажирка, 42-летняя Юлия Галиева. Себя она позиционирует в соцсетях как мастер-косметолог. Ранее Галиева уже привлекалась к ответственности за различные нарушения ПДД: в частности, ей выписывали штрафы за нарушения правил парковки, которые женщина не оплачивала вовремя. Второй погибший – 39-летний Михаил Бердников.

Сейчас выясняются обстоятельства ДТП. Есть информация, что водитель «Фольксвагена» превысил скорость, пытаясь скрыться от сотрудников автоинспекции. Эти данные проверяются. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Москвы, прокуратура Северо-Восточного административного округа контролирует установление всех обстоятельств ДТП, а также ход и результаты процессуальной проверки, проводимой по данному факту.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.