Агата Муцениеце рассказала о планах уехать из России

Культурная жизнь столицы начинает потихоньку оживать после страшного теракта, который произошёл в прошлую пятницу в «Крокус Сити Холле». На презентации кинопроектов были замечены некоторые персоны, которые бывают на светских мероприятиях. В частности, появился режиссёр Сарик Андреасян с братом-продюсером Гевондом. Супруги — актрисы Лизы Моряк рядом не было, хотя оно и понятно: молодая мама, родившая дочь в феврале прошлого года, редко сейчас посещает светские мероприятия. Сарик Андреасян пребывал в не очень радужном настроении, просил его не снимать на удивление сидящего рядом в зале брата-продюсера. Он даже поинтересовался, по какой причине Сарик отказывается. Брат в ответ что-то шепнул ему на ухо.

Анна Пескова и Агата Муцениеце Фото: Ульяна Калашникова

Зато актрисы Анна Пескова и Агата Муцениеце от съёмок и интервью не отказывались. Рассказали, как снимались в фильме «Тур с Иванушками», а Муцениеце также призналась, что и её дети приняли участие в съёмках, так что, возможно, уже начали наступать на пятки звёздной маме.

Также экс-супруга Прилучного поведала «МК» о планах на ближайшее время. В прошлом году она собиралась поехать в отпуск в Ригу, но у неё не получилось по ряду обстоятельств.

На фото Сарик Андреасян с братом Фото: Ульяна Калашникова

«Очень надеюсь, что получится в этом году поехать, собираемся в июле, — выразила надежду Агата.

Напомним, что в Риге живёт мама актрисы, сама она также родом из Прибалтики.

Примечательно, что на мероприятии были представлены проекты и с участием Павла Прилучного и его жены Зепюр Брутян, но сами супруги не приехали. Возможно, из-за истории с арестом тестя Павла, так что обошлось без интриги.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.