«Это не так просто»: Алсу раскрыла секрет точеной фигуры

Алсу не устает поражать внешностью. Ее точеной фигурой восхищаются все без исключения: и поклонники, и звездные коллеги. Кажется, что с годами звезда становится все лучше и лучше. Алсу с гордостью признается: с течением времени ее вес не меняется.

Фото: Дмитрий Ильинский

Как оказалось, залог отменного внешнего вида певицы кроется не только в правильном питании, но и в регулярных тренировках. Недавно Алсу стала осваивать новый вид спорта. Как оказалось, звезда начала заниматься биатлоном.

— Да, это правда, — признается артистка. – Уровень у меня пока так себе, но я стараюсь. Мне нравится.

Артистка осваивает не только технику лыжного бега, но и стрельбу. Результаты для начинающего любителя у Алсу впечатляющие. Исполнительница хита «Зимний сон» говорит, что на стрельбище страха не испытывает, поэтому легко закрывает мишени.  

— С лежки я все попала, стоя — два из пяти закрыла, — делится звезда. — Сложно стрелять стойку, потому что руки трясутся. Это не так просто, как кажется по телевизору. 

Артистка по секрету призналась, что планировала продемонстрировать свой уровень на первых в своей жизни соревнованиях по биатлону. Алсу пригласили поучаствовать в звездной гонке, где знаменитости должны были бежать с известными спортсменами. Впрочем, из-за аномально теплой погоды в Москве и отсутствия снега в назначенное время выйти на старт у певицы не получилось.

— Гонку отменили, но это не отменяет моих занятий, — улыбается артистка. – Мне настолько понравилось, что я решила продолжить заниматься биатлоном. Теперь тренируюсь пару раз в неделю.

Артистка говорит, что биатлон не стал для нее испытанием из-за того, что физическую форму она старается поддерживать уже давно. Каждый день у Алсу начинается с зарядки.

— Я делаю растяжку и обязательно двадцать отжиманий, — признается певица. — Занимаюсь спортом давно, но без фанатизма.  

По словам артистки, помимо спорта она следит и за своим питанием. Певица не позволяет себе жареную, сильно острую, кислую и соленую пищу.

— Люблю все нейтральненькое, вкусненькое, — признавалась звезда корреспондентам «МК». — И, конечно, для хорошего внешнего вида нужен сон – не меньше семи часов в день.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.