Женщина избила двоих детей после истязаний мужа-наркомана

Двоих маленьких детей избила в ночь на воскресенье жительница подмосковного Жуковского, свалив вину на своего гражданского мужа. Пристратившаяся к наркотикам 30-летняя особа не пожалела даже грудного ребенка!

Фото: Лилия Шарловская

Как стало известно «МК», чудовищная расправа над малышами произошла около 2 часов ночи. Соседи проснулись от истошных детских криков и женских визгов. Жильцы вызвали полицию, и когда стражи порядка прибыли на место и вскрыли дверь, оказалось, что гражданка избила ногами и феном 8-летнего старшего сына от первого брака. С синяками плакал в кроватке и младший трехмесячный сынок — полицейским женщина заявила, что его слишком грубо бросил на кровать ее сожитель. Но сам мужчины пришел домой только на следующий день, и выяснилось, что его на самом деле не было дома почти двое суток. Мать, истязавшую детей, правоохранители забрали в полицию, а мальчиков увезли в дом малютки сотрудники ПДН.

По словам жителей дома, «веселая семейка» не даёт им житья примерно полтора года. Именно столько времени их сосед живёт в своей квартире с новой женой. Когда-то у него была другая семья, и жил он с супругой и дочкой как будто бы мирно, но однажды полицейские накрыли в этой квартире нарколабораторию. Мужчину посадили на 7 лет, а когда он вернулся, жена заявила, что больше с ним жить не может — тюрьма испортила его характер. Разведенный гражданин пробыл один недолго: скоро он привел домой женщину с ребенком, и у них начались постоянные скандалы. Однажды сладкую парочку застали в подъезде — наркоман сидел верхом на сожительнице и бил ее кулаками по лицу. А в другой раз соседи услышали истошные крики из квартиры, открыли незапертую дверь и увидели, что дама привязана к стулу скотчем — так, уходя на работу, муж пытался ее угомонить.

Теперь же после ночного инцидента мужчина даже не может попасть в свою квартиру.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.