Event-блог: о мероприятиях для предпринимателей

События — это универсальный способ предстать перед вашей аудиторией и установить с ней контакт на более глубоком уровне. Поскольку онлайн-мир предоставляет нам отличную платформу для обмена знаниями и создания сообщества, нет ничего более приятного, чем лично собрать это сообщество и взаимодействовать с ними на подлинно человеческом уровне.

Event блоги на русском призывают вас подумать о том, как вы можете воплотить в жизнь событие в своем текущем бизнесе. Это может быть как пятидневный тур по побережью, так и простая встреча в местном кафе.

Если вы раньше не устраивали мероприятие и не совсем уверены, какой тип мероприятия вам подойдет, воспользуйтесь этим списком, чтобы вдохновиться.

Вот 5 различных типов мероприятий для предпринимателей и владельцев бизнеса:

Мастер-класс

Если тебе есть чему научить, тогда мастер-класс для тебя! Этот тип мероприятий подходит для любой отрасли и является недорогим способом заявить о себе как о эксперте.

Если у вас нет большого бюджета на место проведения, посетите некоторые местные общественные центры или даже большие конференц-залы в публичных библиотеках.

Совет: Семинары — отличный способ познакомиться с людьми, которые хотят учиться у вас. Будьте щедры и поделитесь своей лучшей информацией и материалами.

Ретриты

Ретриты идеально подходят, если вы хотите увести людей куда-нибудь в безмятежное место и пройти полный курс семинаров, спа-процедур или расслабляющих процедур, здорового питания или всего, что связано с вашим основным бизнесом.

Владельцы бизнеса обычно подключаются к услугам дневного спа-салона или курорта, а затем используют свободное время, чтобы добавить свой собственный контент и мероприятия.

Совет: Проведение ретритов может быть довольно дорогим и интенсивным, но если оно тесно связано с вашим бизнесом и тем, что вы уже предлагаете, это может быть прекрасной возможностью.

Презентация

Вы источник знаний, у которого есть бесконечные веб-страницы с информацией, которой вы можете поделиться, и постоянные запросы о большем, большем, большем?

Если вы можете постоять в передней части комнаты на пару часов, поделиться своими лучшими идеями вместе с некоторыми из ваших лучших историй и подарить моменты, которые заставят людей отчаянно строчить в своих блокнотах, тогда вам следует организовать устную презентацию.

Нетворкинг

Если вы являетесь «связующим звеном» в своих социальных и деловых кругах, то социальные мероприятия, формальные или случайные, могут стать для вас идеальным мероприятием.

Нетворкинг — это не то, чтобы получить как можно больше клиентов, смотрите на это как на поиск нужных людей в вашей жизни, которые могут помочь вам наилучшим образом и отправиться вместе с вами в это удивительное путешествие.

Совет: Пригласите людей, которые дополняют друг друга своими навыками, сильными сторонами и деловыми предложениями. Сила будет исходить от способности поддерживать, сотрудничать и учиться друг у друга.

Запуски

Если у вас есть новый бизнес, услуга, курс или продукт, который представляет собой чистый блеск, то почему бы не похвастаться им на ура!

Запуск — это интересный способ продвинуть ваше новое предложение и отметить свои достижения.

Совет: Не каждый запуск должен быть большим. Небольшие запуски с семьей, друзьями и вашими близкими деловыми контактами могут иметь большое значение для создания из уст в уста рефералов и большого количества вирусной любви в социальных сетях.

Комментарии закрыты.