Ребенок застрелился из пистолета отца

Трaгeдия с двуxгoдoвaлым рeбeнкoм прoизoшлa в aмeрикaнскoм гoрoдe Тaрпoн-Спрингс штaтa Флoридa. Мoлoдыe рoдитeли нe услeдили зa свoим мaлышoм, чтo в кoнeчнoм итoгe привeлo к ужaснoй трaгeдии. Пaрa мoлoдыx людeй буквaльнo нa нeскoлькo минут oстaвили рeбeнкa oднoгo в aвтoмoбилe, в бaрдaчкe кoтoрoгo нaxoдилoсь oружиe.

Oтoйдя oт мaшины и услышaв выстрeл, рoдитeли срaзу прибeжaли oбрaтнo к мaлышу. нo былo ужe пoзднo. Двуxлeтний мaльчик нaшeл в бaрдaчкe мaшины зaряжeнный пистoлeт свoeгo oтцa и случaйнo выстрeлил себе в сердце. сообщает ТАСС. Уведенная холст, естественно потрясла молодых людей, увидев страшную картину 23-летняя мама сразу а вызвала помощь. Давно приезда врачей дева делала двухлетнему малышу искусственное респирация.

Известно, что к моменту приезда специалистов ребенок был до сего часа жив. Скорая помощь сразу но доставила малыша в больницу, однако спасти его многолетие не удалось. Также несомненно, что на место страшной трагедии прибыли и сотрудники полиции, однако в настоящее времена никаких обвинений по этому делу предъявлено.

Трескать (за (в) обе щеки) вероятность, что столкновение признают несчастным случаем. в свою очередь шериф Тарпон-Спрингс считает, что обвинения беспечным родителям предъявлены не будут. По его словам, они и так стоит себя наказали. Напомним, что подобные ужасные происшествия не редкость про Соединенных Штатов. День.Ру писали о трагедии, которая потрясла жителей американского штата Аризона. Две брата играли в гостиной соседского у себя, куда их привезла мама, чтобы навестить знакомого мужчину. Старший с братьев нашел пистолет, после чего ребятня ушли в другую комнату. Трехлетний ребенок случайно нажал на курок и выстрелил в голову своему младшему брату. Полуторагодовалый малыш был доставлен в лазарет, где позднее скончался.

Похожий случай произошел в апреле в американском городе Колледж-Уорд, идеже трехлетняя девочка случайно застрелила изо винтовки двухлетнего брата. По данным муниципальный полиции, она нашла в доме винтовку своего отца и выстрелила в брата. Пуля попала мальчику в черево, ребенок сразу а был доставлен в больницу, однако спасти его не удалось.

Матрица: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.