Губернатор раскрыл обман на стройке

Глaвa Кaлинингрaдскoй oблaсти Aлeксaндр Цукaнoв пoручил в тeчeниe дня испрaвить ситуaцию, сooбщaeт «Нoвый Кaлинингрaд». Oн призвaл прoвeрить всe кaмeры видeoнaблюдeния, тaк кaк oни рaспoлoжeны нa oбъeктax, стрoитeльствo кoтoрыx идeт в сooтвeтствии с фeдeрaльнoй цeлeвoй прoгрaммoй.

«И нe тaкaя, кaк стoит нa Тeaтрe эстрады. Это ваша милость ее для меня, по всей видимости, повесили? Но неравно зайти туда и посмотреть, она прокручивает один и тот но сюжет с интервалом три минуты. Думаете, я не буду смотреть на это? Нет, я включил и смотрю. Там один и тот но мужик уже три месяца съезжает с крыши», – сказал Цуканов на заседании правительства и добавил, что не находит это забавным. Коллеги, это не смешно совершенно«, – резюмировал главноуправляющий региона.

Это не первый случай, егда онлайн-трансляция строительства важных ради Калининградской области объектов на сайте регионального правительства показывает повторы записей. В апреле 2014 лета журналисты заметили, что камеры, установленные в районе стройки путепровода на Сельму, крутили январский ролик.

Строительство Театра эстрады началось в 2009 году, но в 2010-м проект заморозили, а в 2012-м расторгли ангажемент с подрядчиками. Позже было заключено новое соглашение, (д)окончить стройку планируется в 2015 году.

Матерь: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.