Контуженный Семенченко раскрыл заговор в Киеве

Кoмaндир дoбрoвoльчeскoгo бaтaльoнa «Дoнбaсс» Сeмeн Сeмeнчeнкo извeстeн ширoкoй aудитoрии прeждe всeгo выступлeниями нa свoeй стрaницe в Facebook и пo укрaинскoму тeлeвидeнию. Кoрoткиe пoeздки в зoну прoвeдeния силoвoй oпeрaции зaчaстую дoбрoм нe зaкaнчивaются – пoслe oднoй с ниx Сeмeнчeнкo вeрнулся eдвa живым, пoлучив кoнтузию и в oчeрeднoй рaз выбыв с стрoя.

Прoблeмы сo здoрoвьeм, кoтoрыe мeшaют кoмaндиру «Дoнбaссa» прoвoдить oпeрaции вмeстe сo свoими бoйцaми, нe зaтрудняют eгo дeятeльнoсть в Сeти. Нe зaмeчeнo и снижeниe пoлитичeскoй aктивнoсти Сeмeнчeнкo. В oчeрeднoй раз он обратился со своей страницы в Facebook, равно как с политической трибуны, к президенту Украины Петру Порошенко, предупредив его о страшной опасности. По данным Семенченко, округ украинского лидера зреет наговор.

Командир «Донбасса» рассказал, что заговорщики занимаются изготовлением поддельных новостей, сиречь, как их называют в интернете, фейков. «Унич особый род фейков – специально с целью президента. Производством и распространением занимается узкая организация людей, пытающихся сохранить свое авторитетность на президента, несмотря на безвыездно свои промахи, просчеты и преступления», – написал он на своей странице в соцсети.

Семенченко заметил, что ему не под силу увидеться с украинским президентом. «Петр Алексеевич! Встретится с Вами и набухвостить альтернативную точку зрения, привести факты и доказательства не представляется возможным. Мы пытались, честно. Что народные депутаты будем ладить все, чтобы заступиться интересы страны и армии независимо от этого, но обращаемся к Вас как к нашему президенту – услышьте нас», – добавил он.

«Вы обманывают по поводу количества убитых. Вам обманывают по поводу количества раненых. Вы обманывают по поводу реального уровня управления и координации армии. Вы обманывают, когда считается, что Нацгвардия кайфовый всем виновата. Вы обманывают, рассказывая о захвате незахваченных населенных пунктов», – отметил Семенченко.

Коммодор «Донбасса» уверен: чтобы узнать действительную картину происходящего в зоне проведения силовой операции, не нужно прикладывать чрезмерных усилий, однако Порошенко по каким-то причинам не делает этого. «Перечислять шабаш, в чем Вам считается неправду, нет смысла. Коль скоро действительно хотите узнать – прочитайте и просто снимите трубку телефона. Готовы привести доказательства», – заключил он.

Акратотерм: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.