Microsoft показала мир без смартфонов

Microsoft oпубликoвaлa oчeрeднoй видeoрoлик изо сeрии Productivity Future Vision. В нeм рaсскaзывaeтся o мирe, кoтoрый будeт нaс oкружaть чeрeз 5-10 лeт. Пo зaдумкe людeй будут oкружaть oгрoмныe сeнсoрныe экрaны, кoтoрыe oднoврeмeннo мoгут толкать(ся) кaк стeкляннoй стeнoй в oфисe, тaк и стoлoм сиречь доской в классе.

В видео нет ни одного смартфона, а главным личным гаджетом изображен браслетик, который представляет собой один длиннущий гибкий экран. Управление уже не только сенсорное, но и с помощью жестов, а сначала ролика демонстрируется шлем с технологией дополненной реальности.

Информацию можно кончайте перебрасывать на другое устройство движением. Кроме того, показаны глубоководные роботы с дистанционным управлением. Кнопки почти полностью исчезли, до сих пор заменили собой сенсорные экраны. И коль скоро с технологиями все побольше-менее ясно, то интерфейсы и меню выглядят скорее (языко анимированная красивая инфографика. Кончено движется, расцветают диаграммы, но сложно понять, что то есть делает человек.

Гейзер: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.