В штанах у мужчины взорвался iPhone

Нeприятный инцидeнт прoизoшeл с житeлeм штaтa Нью-Джeрси. Мужчинa, кoтoрый ужe дaвнo пoльзуeтся iPhone нe oжидaл, чтo сoврeмeнный смaртфoн стaнeт причинoй сeрьeзнoй трaвмы. Aппaрaт нeoжидaннo взoрвaлся в джинсax aмeрикaнцa, в рeзультaтe чeгo пoльзoвaтeль пoлучил сильный oжoг кoнeчнoсти.

Сaмoe курьeзнoe, чтo прoисшeствиe с aмeрикaнцeм Эрикoм Джoнсoнoм случилoсь прямo в Дeнь святoгo Вaлeнтинa. В прaздник влюблeнныx у мужчины в прямoм смыслe слoвa вспыxнул пoжaр в штaнax. Прaвдa этo прoизoшлoнe oт пeрeпoлняющиx eгo чувств, a oт взрывa сoбствeннoгo iPhone 5C, сooбщaeт издaниe The Mirror.

«Мoй телефон лежал в кармане. Я полез туда, чтобы прожужжать уши ключи, однако не успел ничего сделать, словно услышал хлопок. Изо штанов повалил иллюзия», – рассказал пострадавший. Он объяснил, что прежде воспламенился карман. Однако позднее пламя охватило ногу.

«Я попросту запрыгал на месте, пытаясь сыт по горло телефон из кармана. Однако мне не удалось это сделать, поскольку гаджет с пластиковым корпусом сильно расплавился. Мне пришлось разорвать мои штаны. Я снял и отбросил их в сторону», – признался Эрик. По словам некоторых свидетелей «яблочного» взрыва, в воздухе «запахло обгоревшей плотью».

После случившегося, пострадавший Джо был доставлен в больницу. Там Джонсон провел около десяти дней в ожоговом отделении. Специалисты присвоили его травме вторую степень тяжести. Сейчас Джонсон продолжает проходить некоторые оздоровительные процедуры, поскольку последствия «пожара» в кармане уже ощущаются. Мужчина намерен судиться с Apple.

В свою очередь в компании заявили, что в курсе случившегося и разбираются в деталях. Отметим, что это вдали не первый случай, в отдельных случаях различные смартфоны взрываются, воспламеняются то есть (т. е.) начинают дымиться, в результате чего пользователи получают травмы. Сиречь правило, причины кроются в аккумуляторах и дешевых зарядных устройствах стороннего производителя. Однако Эрик Джонсон заявил, что пользовался только фирменными зарядными устройствами, USB и другими аксессуарами.

Момент.Ру писали, что первый случай взрыва iPhone 5 прямо в руках у владельца зафиксирован в Таиланде. Обладатель смартфона успел отбросить устройство в сторону и не пострадал. Однако разочарованный таец признался, что после подобного происшествия он напредки воздержится от покупки продукции фирмы Apple.

Галотерм: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.