Любовник Ирины Цывиной опубликовал ее предсмертные послания

Любовник Ирины Цывиной опубликовал ее предсмертные послания

«Если я умру, ты хоть вспомнишь меня?»

Известный петербургский артист Денис Сердюков в интервью изданию «Собеседник» рассказал о том, что его возлюбленная Ирина Цывина предчувствовала свою смерть. Мужчина впервые опубликовал переписку с актрисой в социальной сети накануне того, как ее не стало.

фото: Соцсети

Мужчина вспомнил, что познакомился с Цывиной три года назад на фестивале «Амурская осень», и в тот момент Ирина произвела на него впечатление жизнерадостной девушки, в которой была искорка.

«Такой она мне и запомнилась… С бесенком в глазах», – поделился подробностями первой встречи Сердюков.

Спустя некоторое время он понял, что у актрисы серьезные проблемы со спиртным.

«Она изменилась. Ушла та искорка, о которой я говорил. Она как будто погасла. Я понял, что ей нужна помощь», – рассказал Денис. По словам мужчины, как только он начинал разговор о лечении, Цывина реагировала очень остро и отрицала наличие проблем с алкоголем. На этой почве у пары происходили конфликты.

В беседе с изданием Сердюков выразил уверенность в том, что его возлюбленная умирать не собиралась, поскольку у нее были съемки, спектакли. За несколько дней до своего ухода из жизни Ирина послала Денису несколько странных сообщений, в которых рассуждала о своей смерти.

«Если я умру, ты хоть вспомнишь меня?», – зачитал Сердюков сообщение Цывиной в социальной сети, отметив, что артистка написала это послание приблизительно за десять дней до своей гибели.

По его словам, переписка, в которой он пытался успокоить Ирину, оказалась пророческой. «Ира, ты не умрешь, перестань», – привел текст ответного сообщения со словами поддержки Денис. «Все умирают», – написала Цывина. «Может, я раньше», — парировал молодой любовник актрисы. «Дурачок. Я раньше», — была непреклонна вдова Евгения Евстигнеева. «Только Бог это знает», – продолжил Денис. «Хотя только Богу видно. Мы в один голос ответили», – сразу же отметила она.

Напомним, Ирина Цывина скончалась 18 апреля 2019 года в Москве. Согласно официальному заключению судебно-медицинской экспертизы, у 55-летней артистки была кардиомиопатия.

С точки зрения Сердюкова, причиной смерти актрисы могло стать все, что угодно. По его словам, когда Ирина была в нехорошем состоянии, то она плохо держалась на ногах. Денис высказал предположение, что, не рассчитав свои силы, Цывина могла удариться о каменный пол.

Смотрите фоторепортаж по теме:

Неожиданная смерть вдовы Евстигнеева: последние фото актрисы Ирины Цывиной

12 фото

Истoчник: Mk.ru

новости.

Комментарии закрыты.