Появилось первое видео тренировки Алены Косторной с группой Плющенко

Появилось первое видео тренировки Алены Косторной с группой Плющенко

Алена Косторная. Фото: соцсети спортсменки

В интернете опубликовано первое видео, на котором видно, как Алена Косторная проводит тренировку вместе со спортсменами, которые приписаны к академии «Ангелы Плющенко».

Видео было опубликовано в сториз инстаграм-аккаунта школы и быстро распространилось в соцсетях. На записи видно, как раскатывается группа спортсменок разного возраста, – в том числе и Алена Косторная – с которыми работают тренеры Александр Волков и Сергей Розанов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Aliona is training with @angelsofplushenko ? I’m so excited to see how this season will be! What do you think? Will Aliona still dominate?? • • ?: @kostornaia.team #alionakostornaia #alenakostornaya #alenakostornaia #аленакосторная #ISupportAlionaKostornaia #angelsofplushenko #figureskating #iceskating #skatingtalents

Публикация от ??????? ?????????⛸ (@skating_talents_) 4 Авг 2020 в 12:46 PDT

Алена Косторная в минувшем сезоне стала победительницей двух этапов и финала серии Гран-при и чемпионкой Европы. 31 июля ее многолетний тренер Этери Тутберидзе объявила о разрыве с фигуристкой. Позже стало известно, что Косторная присоединилась к группе Евгения Плющенко. Федерация фигурного катания на коньках России уже объявила о том, что переход спортсменки в новую группу не будет оформлен официально, и Косторная по-прежнему будет числиться в группе Тутберидзе.

Истoчник: Mk.ru

.

Комментарии закрыты.